ГРАМОТЫ ЗА УЧАСТИЕ В  КОНКУРСАХ

Благодарственные письма сотрудникам

Комментарии 1

• Выражаем искрекреннюю благодарность учителю-логопеду Жавыркиной Ирине Сергеевне
    За занимательную и результативную работу с нашими детьми. От всей души благодарим за кропотливый труд, за постановку звуков и формирование правильной речи!
    Большое спасибо Вам за огромный, ежедневный вклад в развитие наших детей.
    За один год обучения, кроме очевидных успехов в правильном произношении звуков, у детей улучшилась память, расширился кругозор и выработались навыки самостоятельного выполнения заданий.
    Занятия проводятся на высоком профессиональном уровне, в интереснейшей игровой форме. Это — превосходная подготовка детей к школе. Ведь, правильная речь — залог успеха для начала каждого дела.
    Желаем Вам дальнейших успехов и новых побед в обучении и воспитании подрастающего поколения.
    Родители группы «Цветик-Семицветик»