Благодарность от Администрации детского сада и педагогического коллектива

БЛАГОДАРНОСТЬ

 

РОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ №7

Уважаемые родители!

Примите самые искренние слова благодарности за проделанную работу в Ваш законный выходной день.

С любовью говорю спасибо родителям, которые столько уже в этом саду сделали нужного и важного для детей:

Давыдову Денису Александровичу, который заменил своими средствами и силами пол на веранде 9 группы.

Одерей Вячеславу Михайловичу, который у центрального входа своими средствами и силами положил брусчатку.

И как замечательно, что ряды таких же добрых и не безразличных пап пополняются.

Низкий поклон Вам, спасибо огромное:

Лысенко Ивану Валерьевичу

Белову Павлу Алексеевичу

Родченкову Дмитрию Сергеевичу

Спасибо Вашим родным и знакомым которые помогли, даже не смотря на то, что их детки и не ходят к нам в сад:

Одерей Максиму Вячеславовичу

Одерей Владимиру Вячеславовичу

 Кудрявцеву Александру Алексеевичу

Баранову Алексею Геннадьевичу

Выражаем искреннюю благодарность и признательность за благотворительную помощь всем родителям 7 группы.

 

Администрация ДОУ

 

Благодарим Ловягина Дениса Владимировича (родителя группы №2) за помощь в организации перевозки детей на соревнования «Веселые старты»

 РОДИТЕЛИ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!

Вот и подошел к концу 2021 учебный год, мы прощаемся и провожаем в школу своих выпускников, детей группы № 2, 6 и 13. Незаметно пролетели эти 5 лет и мы с грустью расстаемся не только с нашими замечательными выпускниками, но и их родителями, которые для нас стали  членами нашей большой и дружной педагогической семьи.

Спасибо вам за помощь многократно, Спасибо вам за добрые дела, И хочется  сказать  неоднократно Большущей благодарности слова! Пускай вернется в жизни к вам, как эхо, Добром глубоким дел всех ваших суть, Здоровья вам и много-много смеха, Пусть легок будет в вашей жизни путь!

РОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ №2

Григорьянц Элине Олеговне за плодотворное сотрудничество во главе родительского комитета,  не смотря на Вашу занятость, помощь в решении всех организационных вопросов группы. Спасибо Вам за подаренные в детский сад игрушки, игровые наборы, за стремянку, за все что Вы находили, искали, приобретали  и привозили в сад своей машиной.

 Мурадову  Олегу Ясиновичу:  это Вы нашли  подрядчика, для ремонта асфальта по центральному входу в детский сад,   за  Ваши «золотые руки»: неоднократно ремонтировали окна, двери в группе  и игровой  инвентарь на участке. Спасибо за ремонт  горки, а ведь думали она не подлежит ремонту.

 Хлоповой  Елене Николаевне —  изыскала возможность и промаркировала  весь мягкий инвентарь группы вместе с бабушкой. Это  Вашими руками сшиты костюмы для театрализованных  игр и выступления детей на конкурсах.  Вы безотказно получали и привозили в сад бактерицидные  лампы.

Семье Воробьевых:  Евгении Сергеевне и Алексею Владимировичу  за   замену ламп спонсорскую помощь в  приобретении  дезинфицирующих средств в период COVIDa.

Лариной Анастасии Сергеевне, Коноваловой Валерии Геннадьевне —  за помощь  и поддержку  при организации развивающей среды и  ремонта в группе «Лесовичек» , а это самый важный начальный этап. 

Морозовой Анастасии Дмитриевне — за отзывчивость и трудолюбие,  творчество и энтузиазм, несмотря на занятость, нехватку времени Вы остаетесь неравнодушной к жизни детского сада.

Кочнову  Денису Владимировичу — выражаем Вам искреннюю признательность, за активное участие в ремонтных работах группы.

 Семье Лучниковых: Екатерине Николаевне и Алексею Валерьевичу. Спасибо Вам, за спонсорскую помощь в приобретении ламинатора,  бесконтактного  что находите время, возможности и энергию принимать активное участие в делах детского сада.

Семье Трощенковых: Елене Витальевнае и Виктору  Васильевичу выражаем Вам огромную благодарность за  оформление музыкального зала баннерами «Времена года» и украшение группы к новому году.

РОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ № 6 

БЛАГОДАРИМ!!!

Семью Букановых:  Таисию Юрьевну и  Дениса Николаевича принимающим активное и непосредственное участие в ремонте умывальной комнаты.

 Жукову Ольгу Валерьевну и  Гаручаву Юрия Павловича Вы, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада и группы. Спасибо Вам за отзывчивость и старание, помощь и энтузиазм.

Ефимова Алексея Юрьевича за  безотказную помощь  в ремонте групповой мебели  оборудования на участке.

Климова Николая Валерьевича — Вы активно участвуете в жизни нашего детского сада. неоднократно приобретали для сада канцтовары за что Вам огромное спасибо!

Князеву Ольгу Владимировну  за всестороннюю поддержку и внимание, за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, Вы находите в себе силы на организацию родителей и всестороннюю помощь группе!

Матюшкина Андрея Вячеславовича с Вашей помощью решился вопрос в приобретении мебели для раздевалки, благодаря чему у каждого ребенка был свой индивидуальный шкафчик.

Дадабаева Тимура Тахировича и Комарову Елену Александровну хотим выразить искреннюю благодарность за  помощь в приобретении хозяйственного  инвентаря и трех ярусной кровати в спальн.

Сорокина Илью Николаевича и Сухову Веру Васильевну  благодаря Вашей спонсорской поддержки в нашей группе новый эстетичнаый и удобный кухонный уголок

Мельникова Даниила Юрьевича за    участие в детских праздниках  в самой главной роли ДЕДА Мороза!!! Не один год Вы радовали детей в самый веселый для них праздник.

РОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ №13

Козловой Светлане Александровне и Мокровой Наталье Сергеевне за умело организованную работу с родителями по пополнению развивающей среды группы, участие в жизни детского сада.

Семью Рыбаковых  Алину Владимировну и Алексея Сергеевича за оказание  материальной помощи саду  для ремонтеа комплексов «Ксил» на спортивной площадке.

Золотова Дитрия Вячеславовича — Это благодаря Вам у нас была скошена трава и вычищен снег.ежегодно  каждый сезон Вы обеспечивали сад бензином и маслом для тримера и снегоуборочной машины. 

Семью Веселовых: Яну Сергеевну и Михаила Юрьевича благодарим за непосильный труд в ремонте туалетной и умывальной комнаты. Вашими руками по ночами выходным дням была заменена плитка, отштукатурены и покрашены стены.

Семью Одерей: Викторию Владимировну и  Вячеслава Михайловича — шикарная площадка из брусчатки у центрального входа, которая прослужит много лет напоминанием о Вас и домик для собачки возле 1 группы. 

 Маркевич Михаил Владимирович — дети и педагоги группы благодарят Вас за искреннее, чуткое внимательное отношение к проблемам группы и сада, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада, помощь в  ремонтных работах. 

Богданов Сергей Александрович   безотказно помогал в ремонтных работах участка и группы низкий Вам поклон.

 

Ваше участие в жизни детского сада переоценить сложно, поэтому надеемся, что ваше желание помочь не остынет. Успехов и процветания вашим семьям!!!

Абдулаевой Дильноре Талибжоновне, за обновление «Аптечки неотложной помощи» для детского сада. 

Гермашову Владимиру Григорьевичу и Яковлеву Артему Валерьевичу, за предоставление  машины    для вывоза крупногабаритного мусора, и помощь в погрузке.

Болотову Дмитрию Евгеньевичу за щедрый подарок детскому саду: купленную краску. Все  группы детского сада смогли обновить металлические конструкции на своих участках к летней оздоровительной компании.

 

Маркевичу  Михаилу Владимировичу за Ваши золотые руки, за отзывчивость, за доброту Вашего сердца: отремонтированными  Вами стульями  долго смогут пользоваться сотрудники.                           

Халачан Сергею Акоповичу за спонсорскую помощь в приобретении медицинских препаратов для детей сада.