Управление образования администрации г.Твери просит вставать на очередь в муниципальные дошкольные образовательные организации города Твери через «Портал образовательных услуг Тверской области» (ссылка) далее Портал, либо (при отсутствии возможности встать самостоятельно на Портале) через приоритетное для вас дошкольное образовательное учреждение на личном приёме руководителя с документами!
Обращаем ваше внимание на то, что в случае самостоятельной регистрации заявления через Портал, вам необходимо в 30 дней срок со дня регистрации на Портале подойти с документами в одно из дошкольных образовательных учреждений, указанных в вашем заявлении.
Ссылка для отслеживания информации о зарегистрированном заявлении
Информация о позициях в очереди в указанные вами в заявлении сады появляется на следующий день после утверждения заявления руководителем ДОУ. Также обращаем ваше внимание на то, что ЗЗ(ЗэЗэ), либо ЗП(ЗэПэ)-это буквы кириллицы в номере вашего заявления.
Часы приема родителей по вопросу  очередности — понедельник с 10-00 до 12-00  (старший воспитатель Гусынина Ирина Владимировна ).
Изменение приоритетности ДОУ в зарегистрированной заявке на постановку в электронную очередь не осуществляется!
Добавление дополнительного ДОУ в зарегистрированной заявке на постановку в электронную очередь не осуществляется!
Внесение льготы или её изменение, в связи с приобретением, в зарегистрированной заявке на постановку в электронную очередь будет производиться только на основании заявления и приложенной к нему копии документа, подтверждающего данную льготу. Изменения вносятся только при личном обращении заявителя.

Для доступа к порталу «Электронные услуги в сфере образования» (подача заявления, проверка статуса заявления, информация об электронной очереди) необходимо перейти по адресу

ссылке

Внесение изменнеий в административный регламент  от 14.11.2022