Для Вас, родители.

с 11 декабря 2023 года начинается выдача новогодних подарков следующим категориям граждан:

1. Детям в возрасте от 3 до 17 лет (включительно) из многодетных семей;

При себе иметь: паспорт, рекомендовано удостоверение многодетной семьи,  свидетельства о рождении детей (в случае отсутствия удостоверения многодетной семьи).

1. Детям-инвалидам в возрасте от 3 до 17 лет (включительно);

При себе иметь: паспорт, справку МСЭ.

1. Детям в возрасте от 3 до 17 лет (включительно) из семей членов отдельных категорий граждан РФ, принимающих участие в СВО;

При себе иметь: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, рекомендовано справку, что является участником СВО.

1. Детям в возрасте от 3 до 17 лет (включительно) из семей погибших участников в СВО;

При себе иметь: паспорт, справка, подтверждающая гибель участника СВО, свидетельства о рождении детей.

Подарки выдаются по адресу:

Центральный район, Пролетарский район: ул. Макарова, д.5 (серебряный забор, домофон, белое здание, первое крыльцо).

Заволжский район, Московский район, Калининский район: Пр-т Победы, д.74 (жилой дом, вход со стороны проезжей части за магазином «Пятерочка»)

Часы работы:

с понедельника по четверг с 9.00-17.00, пятница с 9.00-16.00 (без обеда)

Внедрение Федеральной образовательной программы в дошкольных учреждениях

Обращение к родителям от начальника ОГИБДД УМВД России по городу Твери перед началом летних каникул