star_emptyСТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий
Непосредственное руководство Учреждением осуществляет заведующий

Руководитель (заведующий):  Домненко Нина Александровна

+7(4822) 55-34-41

Часы приема:

Понедельник — 10:00 — 12:30

Среда —  16 :00 — 18:00

Старший воспитатель:  Гусынина Ирина Владимировна

+7(4822) 55-34-41

Заместитель заведующего по АХР:  Клепиковская Елена Михайловна

Электронная почта:   ds145@detsad.tver.ru

star_emptyОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ
Коллегиальными органами управления в образовательной организации являются общее собрание работников, педагогический совет. совет родителей

Положение об общем собрании работников

Совет родителей  ДОУ

Положение о совете родителей 09.01.23г

коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением. В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в Образовательном учреждении: создаётся Совет родителей (законных представителей) воспитанников; действует профессиональный союз работников Образовательного учреждения.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов в Образовательном учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.