Наш любимый детский сад

Как только Вы заходите на территорию детского сада, то сразу попадаете в настоящую сказку!
На пороге Вас встречают Колобок и его друзья.
А вот и Три медведя из всем известной детской сказки.
У центрального входа в детский сад Вам говорят «Здравствуйте» Белоснежка и семь гномов.
На спортивной площадке Вас ждут африканские животные. С жирафом можно помериться ростом, а слон и носорог с радостью поиграют с Вами в кольцеброс.
Если хотите узнать, где живут малыши, то Вас проводят в ясельную группу девицы – красавицы: Лето, Осень, Зима и Весна.
На нашем огороде «Урожайная грядка» – воспитатели организовывают совместный труд, воспитывая в детях трудовые навыки. В этом царстве ягод и овощей командует сам Чиполлино!
На шахматной полянке можно поиграть в шашки или шахматы.
На птичьей аллее можно познакомиться с множеством видов птиц. Здесь представлены работы конкурса «Лучшая кормушка».
Песочный городок – здесь царит Восточная сказка. В царстве песков и барханов, как миражи, появляются и исчезают песочные дворцы, города, дома и дороги… Может быть здесь зарыта волшебная лампа Аладдина?
Ель растет перед дворцом, А под ней хрустальный дом; Белка там живет ручная, Да затейница какая! Белка песенки поет, Да орешки всё грызет, А орешки не простые, Всё скорлупки золотые, Ядра — чистый изумруд;
Какая же сказка без бабы Яги. А вот и она сама и её избушка спрятались под кронами деревьев, а рядом Машенька в поисках своего братца Иванушки.
Неподалёку, в сказочном лесу, блуждает Иван-царевич, в поисках жар-птицы и молодильных яблок.
Лесные, грозные богатыри охраняют «Тропу здоровья» для детей.
Ах, как играют на солнце россыпи драгоценных камней, из под волшебного копытца оленёнка.
Муха-Цокотуха приглашает Вас на чай.
Под окнами детского сада находится волшебное озеро. Может быть, в нём живёт золотая рыбка, которая исполнит Ваши три желания?
И Красная Шапочка и волк, все рады видеть Вас в нашем сказочном детском саду!

Зима в детском саду

Вид со спортивной площадки.
Спортивная площадка.
Зимой не бывает скучно! Лыжи.
Хоккей.
Санки.