Ремонт в группе № 3

Уважаемые родители!!!

Закончился ремонт в раздевалке, умывальной комнате и туалете нашей 3 группы. Как легко дышится! Как радуются дети! Как приятно работать в такой обстановке! Управление образования администрации г. Твери выделяет  денежные средства на дошкольные учреждения города. К сожалению их недостаточно, чтобы поменять обстановку в одночасье. Работая вместе с Вами, мы делаем это для блага детей! Ваши пожертвования, уважаемые  родители,  и  внебюджетные средства детского сада дали нам возможность сделать этот ремонт.

Самые добрые слова благодарности Вам, дорогие родители,  которые не остались в стороне, которые пожертвовали денежные средства на благо своих же детей, спасибо ВАМ в первую очередь от нас — воспитателей и Ваших детей!                                                       Особая благодарность Шипе Денису Викторовичу— в новогодние  праздничные дни шпаклевал и красил потолки. Евсееву Игорю Вячеславовичу, будучи папой многодетной семьи, помимо сданных денег, нанял человека и оплатил ему  смыв потолка в раздевалке. Добриновой Марине Викторовне — все потолки в туалете, умывальной комнате были смыты ее золотыми руками. Спасибо! Наша благодарность Судаковым Ольге Михайловне и Артёму Владимировичу, Чудиновым Светлане Александровне и Александру Сергеевичу, Кокориным Андрею Юрьевичу и Анне Валерьевне,  Ефимовой Людмиле Рудольфовне, Ивановой Ольге Викторовне безотказным родителям, которые всегда идут нам навстречу и  всегда находят возможность помочь! Сморыжову Алексею Владимировичу — плинтуса, жалюзи прибитые Вами радуют глаз! Семье Левшиных Андрею Александровичу и Надежде Сергеевне за приобретенные Вами мыльницы и  зеркала для деток помимо сданных денег,  за отремонтированную входную дверь! Спасибо председателю  родительского комитета группы Кондаковой Анне Александровне за её работу!

Спасибо всем родителям, не оставшимся в  стороне!